Мы чиним

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Привет, вчера заменили экран на хонор P20 Pro сделали часа за четыре следов ремонта нет никаких очень качественно и оперативно.

Хорошо что посоветовали, приятные ребята дело свое знают все грамотно и вез воды. Замена стекла 15 минут и все готово. где нужно почистили и поправили корпус мой боевой айфон 7 как новенький а хотела менять

ребенок уронил айпад и разбит стекло, созвонились с ремонтом стекло было в наличии цена нормальная, привезли поменяли стекло на айпаде эйр за 3 часа заодно поправили корпус где угол. Дали гарантию 3месяца все понравилось.буду советовать!

Все сделали как и обещали по телефону, цены ниже чем в других местах. Заменили экран на хайскрине 3 дали гарантию 30 дней, прошло 3 месяца все работает без нареканий, все очень культурно и вежливо.

Приехали на отдых в горки город, разбили семерку, на ресепшене посоветовали телефон, позвонили, на следующий день приехали в Сочи на экскурсию, заехали к ребятам на маринсе, все сделали как и обговаривали при нас за 15 минут, цены адекватные, все понравилось, молодцы.