My Car Rental

Прокатная компания
  • Сочи, Мира, 161
  • Ивы Сочи 480 м

Все начиналось отлично. По телефону очень вежливая девушка предложила действительно хорошую машину, молодой человек передал ее нам без опозданий, даже чуть раньше оговоренного часа, предварительно уточнив, будет ли это удобно для нас. Очень приятно, спасибо.

Но к сожалению, я ставлю единицу. Данным отзывом я хочу донести до учредителей организации тот факт, что абсолютно нелогично требовать с клиента компенсацию за полную! мойку машины в момент ее возврата, учитывая, что сей момент происходил при проливном дожде.

Советую вам обратить внимание и на вашего сотрудника Александра, который трудоустраиваясь в сферу услуг должен понимать, что работать придется с людьми и его агрессивное отношение не только к людам, но и к машинам, ставит под сомнение адекватность всей организации.

Честно, я думала, что он ударит меня после того как я засмеялась над нелепостью требования оплаты. И на всем протяжении аренды я ни разу не позволила себе газовать и бить ходовую часть как он, уезжая от нас с деньгами через лежачие полицейские.

Жаль. В следующий раз уже не к вам. R.S. Спасибо руководителям за внимание к моему отзыву. Оценку поменяла только благодаря вам.