MORENGO

Ателье по пошиву женской одежды
  • Закрыто до 09:00

Добрый день! Шила здесь на заказ замшевую юбку (так как на свой рост и фигуру очень сложно найти). Одна примерка и через неделю юбка уже у меня! Сделано всё качественно, а самое главное сидит идеально по размеру🤗🤗🤗

Наш дорогой клиент, спасибо за отзыв. Мы стараемся шить для Вас безупречно и искренне приятно, что вы высоко оцениваете нашу работу! Приходите в гости за новыми заказами и просто в гости на чашечку кофе! Всегда ваше - брендовое ателье MORENGO.

Пока были в отпуске в Сочи, на распродаже взяла платье, но нужно было ушить на размер. В интернете нашли это ателье и заехали. Очень милая администратор нас и кофе угостила и во всём помогла. Пока ждала своё платье я и юбку заказала. Вообщем довольны качеством и сервисом, молодцы. Процветания ателье.

Благодарим, дорогой клиент, за такую приятную оценку нашей работы. Всегда рады шить для вас красивое. Приходите за новыми заказами и в гости. Вас ожидает карта "Любимый клиент"

Ателье оставило хорошее впечатление сразу. Мы были с дороги и администратор нас приветливо встретила и угостила чаем. Мы оценили. Заказала себе летний сарафан для моря из хлопка. Сегодня забрала и хочу отметить, что сшито качественно и красиво. Благодарим и приедем ещё раз.

Благодарим Вас, наш дорогой клиент. Нам очень приятно, что вы нашли время и оставили отзыв. Это помогает нам становиться всё лучше и лучше. Приходите, всегда вам будем рады и мы приготовили для вас карту "Любимый клиент". С радостью её вам вручим при следующем посещении.

Наш дорогой клиент, благодарим вас за приятную оценку нашей работы и спасибо за корректное замечание. Нам есть куда расти и в данный момент - в разгар самого горячего сезона , мы будем работать над оперативностью! Для этого мы планируем расширять штат и доукомплектовываем цех. Приходите в гости, вас ожидает карта "Любимый клиент".

У меня благодарность специалисту Татьяне. Насколько я поняла она закройщик технолог. Яочень довольна работой Татьяны в этом ателье. На мою сложную фигуру она отлично посадила платье и жакет. Я была в поисках своей швеи, теперь всегда буду ходить к Татьяне. Внимательная, профессиональная, точно знает, что предложить таким дамам, как я.