Министерство Культуры

Ресторан-караоке
  • Закрыто до 20:00

Была в Сочи в гостях у родственников, зашли в караоке. Очень понравилось. Расслабляющая атмосфера, интересный дизайн. Великолепные по вкусу коктейли!

Пару вечеров в отпуске провели в этом клубе. Заведение премиум класса, но цены здесь полностью соответствую качеству услуг. Шикарный объемный звук, большой выбор качественных напитков, приятная атмосфера и образцовое обслуживание.

Отдыхали летом большой компанией в Сочи. После традиционного дневного пляжного досуга, решили устроить себе музыкальный вечер. Караоке-бар выбирали по отзывам, не хотелось портить отдых плохим звуком и сервисом. Как итог - великолепное обслуживание, отличная обстановка и шикарная барная карта.

Мы как то заходили в этот караоке клуб с друзьями когда отдыхали в Сочи, атмосферное заведение я вам скажу, нам очень понравилось. Коктейли не хуже московских, а какие то даже лучше, для меня это точно одно из лучших в Сочи.

Классный караоке - клуб, повеселились мы тут от души, когда отдыхали в Сочи. Отдельная благодарность официантам, все успевают, не смотря на большое количество посетителей.