Medor

Ресторан-клуб

Жаль потраченных времени и денег на сие не богоугодное заведение! Не смотря на пафосный интерьер первое что смутило это официантка с явным не желанием обслуживать гостей и нормально проконсультировать по меню. А дальше шло сплошное разочарование по кухне: хлебную корзину принесли с запахом плесени, а когда попросили убрать, то официантка еще и выразила недовольство, на нашу реплику, что принесенный следом более свежий нарезной батон (за 160 рублей!) нам теперь точно не нужен. Но основная фишка заведения была в мухах в основном блюде! Причем супруга обнаружила в сырных шариках их 2 шт (или особи). Я же заказав себе барабульку , не уточнил сколько мне приготовить, а официантка не удосужившись спросить и потому на свое усмотрение принесла аж 400 гр., по максимуму.

Ужин в результате встал в 3,5 тыс.руб. Карточки кредитные данное "элитное" заведение также не принимало. Результат: Испорченное настроение и пожелание хозяевам - продавайте этот бизнес! Не ваше!