Маркет

Компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Обратился в market123.pro за консультацией. Затем вызвал установщиков на знакомство и оценку объема работ. Все понравилось. Был удивлен прозрачному и понятному Договору, который получил на установке: 5 лет гарантии на работы. И нет никаких "прим". Все понятно: "Все, что по вине Исполнителя устраняется за счет Исполнителя".

Хороший интернет-магазин кондиционеров с установкой. Менеджеры проконсультировали и подобрали мне кондиционеры Daikin. Привезли быстро со всеми документами и гарантией. Установили и подключили, все работает отлично)))

Все очень понравилось в работе с этой компанией. Очень понравилась слаженность и взаимодействие установщиков. Я даже не контролировал работу, чтобы не мешать и не сбивать с толку.

Купил в июле 2018г. кондиционер TCL. Долго выбирал инвертор или неинвертор. С продавцом решили что все таки инвертор. Вторую неделю работает. Хороший аппарат. Спасибо