Мари & Арт

Салон красоты
  • Сочи, Тургенева, 8 — 1 этаж
  • Пансионат Светлана 270 м
Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Так уж вышло что в поиске своего мастера 🙄. Решила исследовать все рядом с домом . И вновь промах , мастер конечно старалась . Уставшая была (, задержалась на 40 мин , после предыдущего клиента . В общем в это место я тоже не вернусь . Возможно лаки нужно поменять на более качественнее . Но все печально . Пошла переделывать , в другое место . Время жалко потраченное .

• Екатерина, очень странно, что вы ходите по городу и собираете плохие отзывы о салонах. Что касаемо нашего мастера, если Вы видели некачественное покрытие, нужно было сообщить об этом мастеру, для устранения недочетов, так как для нас важно качественное обслуживание наших клиентов. Мы всегда рады стараться для наших клиентов, и работаем на качество.

• плохие отзывы о салонах!? Я написала как есть , и приложила фото . Была в поисках своего мастера . И ваш мастер тоже видел что она мне накрасила . Принимайте критику нормально , если бы я просто написала что все плохо ... и без приложенных фото , то можно было бы подумать , о вашем салоне речь .