Манифик

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

Делала маникюр, педикюр и эпиляцию. Довольна работой всех мастеров. С гель лаком проходила месяц. Ногти все целые, без сколов, покрытие идеальное.

Светлана,спасибо за Ваш отзыв!

Мы счастливы, что вы довольны качеством услуг, мы очень стараемся.

Будем рады видеть Вас в гостях!

Светлана,спасибо за Ваш отзыв!

Мы счастливы, что вы довольны качеством услуг, мы очень стараемся.

Будем рады видеть Вас в гостях!

Была на сложном окрашивании у Елены Светлой, огромное спасибо! Она сделала мне бережное осветление, затем протонировала , цвет и качество волос на высоте 😌

Выражаю благодарность всему коллективу, в салоне очень комфортная обстановка )) хочется вернуться к вам ещё

Яна, благодарим за высокую оценку!

Обязательно передадим Елене ваши слова благодарности!

Будем очень рады видеть Вас в гостях.

Yana написала 2 отзыва об этом месте

большое спасибо парикмахеру Виктории! (С татуировкой на руке) прекрасно выполнила окрашивание со стрижкой! Рекомендую

Яна, спасибо за рекомендацию и высокую оценку нашего специалиста!! Будем рады видеть вас снова.

Yana написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте) методом проб и ошибок нашла , наконец то, для себя салон в Адлере который полностью удовлетворяет все мои пожелания) Теперь исправно хожу только к Вам тонироваться и делать реснички и ногти)) Мастера супер) Салон уютный и комфортный) и местоположение лично для меня просто отличное)

Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось. Обязательно приходите еще.