Любимый город

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1200 ₽
    в избранное

• Оценки

Были здесь несколько раз, понравилось. Приветливый персонал, вкусная еда, уютная обстановка. Цены средней категории, соответствуют уровню заведения.

Заказала капучино и чизкейк. И ужасно пожалела об этом. Хуже этого чискейка ничего не пробовала: его принесли полузамороженным, сделан он, как показалось, из твородного сурагата, сахара и муки, сладкий суррогат, есть не возможно. Кофе был неплох, но эти ребята явно не знают сколько надо молока в капучино. Испортили самое простое

Нашли кафе случайно и остались очень довольны. Хачапури по-аджарски невероятно вкусный и сытный. Официантка Ольга вежлива, обслуживала быстро и качественно. Прекрасный вид на реку. Рекомендуем!

Шли целенаправленно. По отзывам. В ожиданиях не обманулись. Уютно, вид на реку. Всё заказанное очень вкусно. Это наше первое кафе в Сочи. И мы сюда ещё вернёмся.

Отдельное спасибо официантке Кристине. За прекрасное обслуживание и очаровательную улыбку!