Лондонъ

Ресторан, коктейльная лаборатория
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

Спасибо Вам за такой подробный и приятный отзыв - мы очень рады, что смогли подарить Вам приятные эмоции и сделать вечер добрым. Дмитрию и Антону передадим привет - они, как и все мы, уже снова ждём встречи с Вами 😉

Очень приятная обстановка в баре, всё понравилось, но особенно - огненный тартар. Я, конечно, понимаю, что тартар блюдо в принципе на любителя, но я настоятельно рекомендую его попробовать, здесь он самый офигенный, такого ещё не ел.

Мы очень рады, что Вам понравился и сам бар, и наши блюда. Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв - будем ждать новых встреч

Один из самых эстетичных ресторанов в Сочи! Кухня отличная, интересные блюда, классное оформление и сервис на высоком уровне. Меня впечатлило новое меню "сочетание". Я из него выбрала десерт кубинская сигара и игристое вино амаро баблз. Десерт авторский, круто👍

Карина, мы очень рады, что Вас впечатлила и кухня, и сервис в целом - будем рады новым встречам 😉 Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв 🙏🏻

Я лично подсела на ваше новое меню фудпейринг. Так круто сочетать напитки и блюда - просто отвал бошки! Моё любимое Угорь на гриле Robata в сочетании с Панч Лайн. Фантастика!

Маргарита, мы очень рады, что Вы нашли своих фаворитов!) спасибо, что поделились отзывом и поставили нам высокую оценку - ждём Вас вновь

Александр, мы очень рады, что Вы любите наш бар, особенно приятно, что флешбеки Вас настигают у нас!😉 благодарим за доверие, высокую оценку и добрые слова!