Лондонъ

Коктейльная лаборатория
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень приятная обстановка в баре, всё понравилось, но особенно - огненный тартар. Я, конечно, понимаю, что тартар блюдо в принципе на любителя, но я настоятельно рекомендую его попробовать, здесь он самый офигенный, такого ещё не ел.

Мы очень рады, что Вам понравился и сам бар, и наши блюда. Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв - будем ждать новых встреч

Один из самых эстетичных ресторанов в Сочи! Кухня отличная, интересные блюда, классное оформление и сервис на высоком уровне. Меня впечатлило новое меню "сочетание". Я из него выбрала десерт кубинская сигара и игристое вино амаро баблз. Десерт авторский, круто👍

Карина, мы очень рады, что Вас впечатлила и кухня, и сервис в целом - будем рады новым встречам 😉 Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв 🙏🏻

Я лично подсела на ваше новое меню фудпейринг. Так круто сочетать напитки и блюда - просто отвал бошки! Моё любимое Угорь на гриле Robata в сочетании с Панч Лайн. Фантастика!

Маргарита, мы очень рады, что Вы нашли своих фаворитов!) спасибо, что поделились отзывом и поставили нам высокую оценку - ждём Вас вновь

Александр, мы очень рады, что Вы любите наш бар, особенно приятно, что флешбеки Вас настигают у нас!😉 благодарим за доверие, высокую оценку и добрые слова!

Заходили сюда с друзьями пару дней назад. Вкусно поужинали, посидели, выпили, кстати рекомендация касательно вина от персонала была очень кстати, заказывали разные блюда и немного не могли определиться какое вино выбрать. Меня сильно впечатлил огненный лосось с крабом + брали ещё рыбные деликатесы, на закуску это идеальный вариант.