Lobio

• Ж/д вокзал 310 м
Маргарита Игоревна написал 3 отзыва об этом месте

Привет мои котики)

Спасибо каждому из вас отдельное, за радушный приëм, вкусный ужин и атмосферу

Если б можно было отмотать чучуть времени назад, для того, чтобы не выпускать вас из объятий , я бы это сделаль)

Горячие приветы передаю

Анжику (женщина которая выпекает любовь в сердечке) и каждый хачапури для души от души

Только Зине, как кун-фу панде...

Привет мои котики)

Спасибо каждому из вас отдельное, за радушный приëм, вкусный ужин и атмосферу

Горячие приветы передаю

Только Зине, как кун-фу панде чистоты и не только

Диме Майеру, как мастеру спорта по спокойствию, умиротворению и заразительному смеху

Анастасии Александровне (О! Моя Госпожа) Вам отдельное вселенское спасибо, за то, что сплочаете коллектив, и каждое утро,5 дней в неделю,( а то и 6,) переступая порог заведения, приносите с собой аромат ваших вкусных духов, ветерок перемен и лучики радости, которые, будто невидимые ленты -вплетены в ваши волосы) чучуть лирики, но это правда

А ещё вы знаете, как вкусно готовит Эдик? Если нет, срочно пробовать! Нежнейшее, сочнейшее, тающее во рту, идеально прожаренное мяясо

Кстати, ко вкусному мясу отлично подойдёт красное вино, которое Вам тут же предложит лучший официант Елизавета, которая ещё на входе распознает ваши вкусы, глядя своими красивыми голубыми глазами прямо вам в душу, предугадывая самые тайные и сокровенные желания

Михаил, мне почтение, хранитель барного очага, наивкуснейшие коктейли, быстрая красивая подача, а главное! Какой чистый бар! Жму руку.

Окси. Сколько лет, сколько зим. Знай, что я горжусь тобой.

Девочки Алëна, Лена! Э, курале! Берегите свою хохотушковость, вы фундамент

И помните, что вы в сердечке. Обнимаю