Лето

Агентство недвижимости
  • Сочи, Кооперативная, 8 — 4 этаж
  • Гостиница Москва 850 м

Предыдущие отзывы явно сфабрикованы. ШАРЛАТАНСКАЯ КОНТОРА!

Предыдущие отзывы явно сфабрикованы. ШАРЛАТАНСКАЯ КОНТОРА!

Начинается всё с Авито, где куча денег вложено во вранье. Ненастоящие объявления. По факту этих объектов либо нет, либо цена другая ("ой, мы указали старую цену, на самом деле не 4 млн, а 7,5 млн" СЕРЬЁЗНО??? Сколько же времени этот объект продаётся, что цена успела вырасти почти в 2 раза?? При том, что в Сочи всё разлетается как пирожки и поэтому у всех риэлторских агентств не офисы, а замки), либо ремонт не тот что на фото и.т.д. ЛОЖЬ!

Ещё у них одна уловка: выкладывают красивый объект с красивым описанием. 100% ненастоящий. Звонишь, трубку не берут естественно. Это сделано с целью сбора твоего номера. Через пару часов- дней-неделю тебе звонит тётя и заявляет, что ты оставлял заявку в Лето недвижимость на подбор. ЛОЖЬ!

И таких схем массы!

Говоришь - "ваши объявления враньё!" - в ответ - "все так делают, ничего такого." Или вот такой ответ: "У нас отдельная служба маркетинга, которая размещает объявления, мы за это не отвечаем." ЧУШЬ! Вы за эту ложь платите! Если я возьму личный номер этого менеджера и размещу, как эскорт услуги, то она меня быстро найдёт и попросит удалить. А тут, понимаешь ли, отдельная служба за которую мы не отвечаем. Бог спросит с руководителей и сотрудников лжеконторы за эти разводы, даже деньги будут не в радость.

СТОРОНОЙ ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ.