Лечо

Кафе
  • Сочи, Навагинская, 12 — 1 этаж
  • Сбербанк 350 м

Лечо продумано на 100%!! Мы обожаем с мужем это место. И всем друзьям, кого сюда приводили, оно тоже очень понравилось. И это при том, что для нас с мужем тут выбор небольшой в силу особенностей питания, но даже при небольшом выборе конкретно для нас Лечо попадает во всех позициях в яблочко))

Во-первых, все оооочень вкусно! Не по-столовски...

Во-первых, все оооочень вкусно! Не по-столовски "и так сойдет", а действительно очень вкусно и качественно! Много салатов без майонеза, много веганских и вегетарианских позиций, прекрасные чаи, компот и божественные десерты! Еда здесь вкусная. Очень. Есть такие салатики, которых мы в принципе больше нигде не видели, только в Лечо. И они очень вкусные. Морская капуста в том же Патиссоне недалеко - сплошная химоза, отдает неизвестно чем, а в Лечо-наивкуснейшая и очень хорошая! Как и все остальные салатики. Друзья, это место действительно про качественную и вкусную еду.

Во-вторых, тут и недорого. Реально недорого. Не дешевизна, конечно, но и уровень блюд и сервиса, извините меня, высокий. Цены приемлемые, устраивают полностью.

В-третьих, приветливый и доброжелательный персонал. Официанты всегда уберут, принесут, во всем помогут и подскажут, классные ребята! Двери откроют, всех поприветствуют, при выходе из заведения так же двери откроют, пожелают хорошего дня - очень приятно!

Но не только официанты делают погоду в Лечо. Еще есть девушка и мужчина, то ли администраторы зала, то ли менеджеры, я точно не знаю, но они всегда четко следят за порядком, помогают рассесться всем, мне с дитем и коляску отвезут, и столик детский привезут. А недавно для посетителей с маленькими детьми вообще отдельную зону выделили! Так удобно! Не переть этот детский стульчик через весь зал! Вот действительно подумали обо всех посетителях! Благодарю сердечно! Очень удобно стало!

Менеджеры всегда помогут и подскажут, обслуживание на высоте!!

В-четвертых, есть детский уголок. Рядом с ним и выделили зону для посетителей с детьми, чтобы мама могла и кушать, и приглядывать за дитем сразу, и тут же и ребенка покормить удобно. Вообще все для людей сделано. Во всем чувствуется забота о клиенте.

В-пятых, чистые и опрятные туалеты. Очень чистые.

В-шестых, есть туалетная комната для мам с маленьким ребенком, в которой даже стоит пеленальный столик! И всегда с чистыми пеленочками, чтобы малышу было мягенько! Я уже столько раз просто спасались в этой комнате, когда моя малыша делала в кафе свои деловые делишки. Спасибо большое!

В-седьмых, очень приятная обстановка, атмосфера, приятные натуральные тона, цвета, много зелени. По телевизору не МТ V гоняют, а природу, еду, красоту. Очень хорошая атмосфера!!

В-восьмых, у них еще с 21.00 до 22.00 есть счастливые часы: можно всю еду купить с 50% скидкой. Я такого еще не встречала.

И ни одного минуса!! Понимаете, ни одного! У них ВСЕ продумано, и все для клиента. В выходные проводятся детские кулинарные мастер-классы, бизнес-ланч, удобное месторасположение в центре города... Я это заведение рекомендую всем! Очень любим Лечо! Процветания вам и добра)) ура))