• Сочи, Медовея, 9

Проект "Краснополянская косметика" начинался с частной мыловарни несколько лет назад, а теперь ассортимент натуральных косметических средств значительно расширился , появилась даже отдельная мужская линия. Самое приятное, что все здесь реально натуральное и свежее , часть составляющих собирается самими работниками(травы, лаванда ..).

Я заказала...

Я заказала гиарулоновую воду (лучше наносить перед кремом), бальзам для ногтей, гель для душа, мыло ручной работы "Черное море" и всякое такое.. уже только распаковав посылку, ощутила теплый приятный запах . А один взгляд на все эти средства поднимает настроение! Все аккуратно упаковано ,доставлено в срок , и я подумываю приобрести что-то еще в подарок, только, наверное, буду уже прямо из Сочи отправлять, когда поеду, чтобы не тащить в самолет.

В Новосибирске можно найти эту продукцию, но в очень ограниченном ассортименте.