Крас купе

Производственная компания
  • Сочи, Краснодонская, 4/1
  • Заречная 120 м

Впервые обратился в Краскупе. Долго проверял их на предмет отзывов и качества работы.

Результат получился наилучший.

Исполнение просто на высоте.

Причем поддержка была прямо от начала до самого конца работ. Все время подсказывают, советуют как сделать лучше, где что добавить или убрать.

В мою квартиру сделали кухню, барную стойку перед окном...

Результат получился наилучший.

Исполнение просто на высоте.

В мою квартиру сделали кухню, барную стойку перед окном (рабочую зону) и прихожую в коридор.

Я невероятно удивился как они вместе с соим прорабом умудрились установить шкаф и сделать его внешне буквально как встроенный и врезать его в стену так, что даже лезвие ножа не пролезет между стеной и шкафом.

В общем ошибок практически нет, это большая редкость в исполнении работ.

Порадовала и форма оплаты: 50% предоплаты и остальные уже на приемке результата.

Мои наилучшие рекомендации!

Тверда ставлю 5*!

Успехов вам и большое спасибо.

Следующая кухня только с вами💯🤝

P.S. Я на объекте даже не появлялся ни разу. Приехал только когда уже все было завершено и надо отдать должное, все максимально идеально. Во время установки квартиру с ремонтом нигде не задели!