• Сочи, Курортный проспект, 94/6 — 1 этаж
  • Санаторий Металлург 90 м

Место показали друзья. Которые в Сочи знают каждый уголок, а места где можно вкусно покушать у них в отдельный список занесены. Одно из этих мест-данная хинкальная.

Ходили и завтракать и обедать и ужинать 😄 Все очень вкусно. Днём сидели на втором этаже, где дует свежий ветерок и греет не по зимнему яркое солнышко. Вечер проводили на первом этаже ( хотя как-то сидели на верху, где в изобилии были предоставлены пледы). Персонал достаточно быстрый и услужливый. Конечно при полной посадке на два этажа приходилось свои заказы ждать дольше обычного, но мы зла не держим ☺️. Действительно вкусная и сытная кухня с приличными порциями.

У нас теперь свой список. И как только приедем погостить в Сочи обязательно вас навестим.