Хинкали танцевали

Кафе-ресторан
  • Сочи, Кирова, 44 — 2 этаж
  • ТЦ Новый век 240 м

Больше не придём сюда.

Пришли впервые, нас посадили на цокольный этаж, где атмосфера ночного клуба, хотелось немного другого.

Очень долго ждали официанта, чтоб у нас приняли заказ, несмотря на то, что в заведении есть кнопки вызова.

Больше не придём сюда.

Сидим, крутим головами по сторонам, в поисках того, кто примет заказ, а проходящая мимо официантка вместо того, чтобы подойти к нам, только и сказала «нажмите кнопку», которая была нажата уже раз пять к этому времени.

Грязную посуду на соседних столах официанты тоже почему-то игнорировали.

Ладно, заказ все таки приняли, предупредили об ожидании +-30 минут. По итогу получилось 45.

Теперь про качество блюд. Хачапури - вкусно. Шампиньоны - вкусно, их сложно испортить.

Люля из курицы - сухая пережаренная котлета. Мясо - сразу понятно, что приготовлено не на мангале, без дымка. Обычное жаряное мясо без каких либо специй за 490₽? Ну спасибо, такое сами можем приготовить.

И в дополнение ко всему, очень смутило постоянное обращение официанта к нам «молодые люди», как будто мы его старые приятели.

Добрый день!

Приношу извинения за испорченные впечатления.

Люля кебаб готовятся всегда на мангале, вам показалось.