Хинкали Танцевали

Кафе-ресторан
  • Сочи, Кирова, 44
  • ТЦ Новый век 200 м

Ехали с Сочи, чтобы попробовать хинкали, потому что только здесь можно заказать по 1 штуке разного вида (в Сочи только от 5 штук одного наименования). Посадка полная, сидели в зале, рекомендую заказывать столик заблаговременно.

Обслуживание: официант долго дискутировал с гостями за соседним столиком про ковид, потом убирал другой стол, заказ не принимал, пришлось зазывать. В конечном счете реабилитировался, извинился, быстро подал блюда и напитки, пересадил за более удобный стол и был вежлив и внимателен.

Хинкали: на твёрдую 3. Тесто хинкали интересно окрашены в разный цвет. Пробовали все виды. Вкус банальный, едала и лучше.

Не понравилась подача: заказали 8 хинкаль разных видов. Хинкали подали разбросанными в одной большой тарелке. Обычно их подают хвостиками вверх, но здесь они валялись хаотично на тарелке в воде. Было ощущение, что из кастрюли их просто выкинули на тарелку, не заморачиваясь за эстетику (хотя позиционируют себя, как ресторан)