Jasmin

Стоматологический центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Нужно было удалить зуб, который неправильно рос и из-за которого остальные зубы тоже неправильно росли. Обратился в этот стоматологический центр. Там стоматолог зуб удалил довольно быстро, я даже не почувствовал.)

Ленар Сытников, доброе утро.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН

Исходя из своего опыта отбеливания зубов в стоматологии Жасмин, хочу сказать, что данную процедуру там осуществляют качественно. У меня зубы такими белыми стали, что можно светить ими в сумерках.) Я конечно утрирую, но белизна реально ощутима.

Посещала клинику буквально на прошлой неделе. Спасибо администратору, что приняли меня без записи. Ужасно болел зуб. Все сделали в лучшем виде, зуб удалось сохранить ) Очень рада

Установили мост из металлокерамики в Жасмин. Протезирование прошло безболезненно в комфортных условиях. Стоматолог высокой квалификации попался, оборудование свежее, по последнему слову техники. По цене не переплатил, дали гарантию, ну и сделали все хорошо, зубы как свои!

недавно повели в жасмин дочку. Первое посещение и хотелось, чтобы у ребенка не возникло на нем неприязни к стоматологическому кабинету. Доктору огромный респект. Дочка с интересом прошла процедуру осмотра. теперь просится еще).