Гринвич

Гастропаб
  • Сочи, Войкова, 2
  • Гостиница Москва 800 м

Отличный бар! Наверное, один из лучших в Сочи! Ходили сюда на пару матчей и просто так - все походы оставили только приятные впечатления!

Оооочень большой выбор пива. Я люблю тёмное, без ума от ChocoPorter, терпкое, ароматное и, что самое интересное - послевкусие у каждого своё! Мне, например, отдавало шоколадом и жареными семечками, мой молодой человек сказал, что чувствует кофе)))

Очень вкусные закуски - в восторге от сырных палочек - не жирные во фритюре, как во многих пабах, а запечённые с очень вкусным соусом. Горячие блюда не пробовали, но уверена, что все на уровне!

Персонал приветливый, все расскажут, сориентируют по ассортименту, быстро подают.

Однажды пришли перед матчем просто выпить по кружечке пива, все столы были забронены. Но нам место на полчаса нашли без проблем.

Интерьер яркий, в футбольной тематике, что не может не радовать болельщиков и любителей футбола)))

В общем, рекомендую всем-всем! Вы явно не разочаруетесь!