Грейс Абрис

СПА-отель
  • 65 лет Победы, 4
  • Центр Сириус 410 м

Как правило, редко пишу отзывы, это или резко отрицательные, или яркие положительные. Не знаю, за что у гостиницы 3,7 рейтинг, как по мне так она заслуживает 5-ку, учитывая, что это трех звездочная гостиница, по обслуживанию и клиентоориентированности могу сравнить с хорошей 4-кой на Кипре!

Были проездом, с 30 августа по 01 сентября 2018, номер...

Были проездом, с 30 августа по 01 сентября 2018, номер полулюкс мансардный, любой вопрос администраторы решали оперативно, в номере чисто, разовых гигиенических принадлежностей было более, чем достаточно, в туалетной комнате все продумано до мелочей, шведский стол очень хороший, есть из чего выбрать, вкусно.

На фото только часть блюд, не сняла стол с вкусняшками :) приятно удивило, что на море давали полотенца с собой каждый раз, я моря их возвращали на ресепшн и не заморачивались.

Рядом в 10 мин ходьбы Сочи парк, очень советую посетить; 5 мин ходьбы до моря, пляж чистый, народу как ни странно, не очень много было.

В общем гостинице желаем процветания, держать сервис на уровне, будем в Адлере - теперь только к вам :)