Герой Парк

Батутный центр
  • Сочи, Навагинская, 11 — 1 этаж
  • Ж/д вокзал 550 м

Негативный отзыв о батутном центре Герой парк в Сочи!

Обман и испорченное настроение в Герой-парке ,или как мы провели выходные.

Я нашла объявление о мероприятии, проводимом в батутном центре Герой парк в Сочи на бесплатной основе и решила с ребенком пойти познакомиться с заведением.

Содержание объявления было очень интересным со следующим...

Негативный отзыв о батутном центре Герой парк в Сочи!

Обман и испорченное настроение в Герой-парке ,или как мы провели выходные.

Содержание объявления было очень интересным со следующим дословным текстом:

«Друзья, началась осень, школа, уроки, будни... Впереди самый сложный период - адаптация к ранним подъёмам и учебе🔔

Но мы уверены, что все пройдет легко и спокойно🤗

Для того, чтобы первая учебная неделя завершилась максимально весело, мы с партнёрами запланировали интересное мероприятие!

9 сентября в воскресенье состоится большой ивент с партнёрами, где все посетители батутной арены смогут БЕСПЛАТНО:

*Попробовать незабываемые лакомства от феечек-кондитеров с 12.00 до 14.00 и

Волшебного кондитера с 14.00 до 16.00

*Пройти мастер-класс по бумажному моделированию (7+) от студии "Призма" с 12.00 до 14.00

*Научиться делать лизуны и другие классные штуки вместе клубом химиков "Фарадей" с 14.00 до 16.00

*Поучаствовать в розыгрышах бесплатных билетов на посещения Веревочного парка Skytown Sochi и Батутного центра "Герой парк". Каждый час с 12.00 до 16.00

*Решить головоломки и получить призы от Квест-проекта "Другие игры" с 12.00 до 16.00

Поучаствовать в розыгрыше подарков от фотографов Герой парка. Каждый час с 12.00 до 16.00

Погрузиться в атмосферу праздника и веселья с аниматорами Герой парка на батутной арене. Каждый час с 12.00 до 16.00.

Начало Ивента в 12.00!

Предварительная запись обязательна.

___

Далее был дан адрес и телефон для записи

По указанному номеру я позвонила и записалась на посещение развлекательного мероприятия, вежливая девушка записала меня и мы ,предвкушая ждали выходных. Потом нам перезвонили , что-то очень быстро протараторили, из чего я поняла только то, что нам рекомендуют подойти на пару часов раньше, чтобы попасть на ВСЕ мероприятия. В назначенный день и час мы пришли, ребенок радостный, я тоже в хорошем настроении, так как нашла ребенку чем заняться на выходном, мне предложили заполнить анкету, спросили взяли ли мы носки? Так как нас не предупредили, носков ,естественно не было,ребенок шем в шлепках, и нам их с радостью предложили купить за 100 рублей. Настроение подпортилось, так как денег я с собой взяла только на проезды, не планируя других трат, да и носки я покупаю за 100 рублей обычно пачку из нескольких штук, и дома они есть в достаточном количестве, но не суть... Носки были куплены, я начала усердно заполнять анкету, а ребенку сказала чтобы переодевался и шел на батут. Когда анкета наполовину была заполнена, милая девушка спросила меня, как я собираюсь платить… Стоп! Какая оплата?! Мне объявили что я плачу 450 рублей ( о чем, конечно я тоже не была поставлена в известность ), и ребенок прыгает не ограниченно, а через час начинаются все интересные мероприятия Герой-парка . Я сказала что не была предупреждена об оплатах и сказала что тогда отказываюсь от батута и буду ждать начала развлекательной программы. На что был получен ответ, что меня предупреждали по телефону и в таком случае , если мы не оплачиваем батут, нам развлекательная программа не положена… НО!В объявлении не было ни слова об оплатах, я его перечитывла несколько раз ,чтобы не ошибиться, напротив, в заголовке крупными буквами читалось «БЕСПЛАТНО»! Мы развернулись и пошли пешком домой. Ребенок со слезами на глазах, а я с чувством что меня обманули. Очень было не приятно, настроение испорчено на весь день. Думаю, какое бы заведение не было хорошее, если руководство прибегает к подобному обману, значит не только в подобных вещах, а это их обычная практика в любых случаях. Очень печально что многие даже дают себя обманывать . Любая мамаша, придя с чадом, заплатит любую сумму, чтобы ее дите не расстроилось, на чем и сыграла администрация Батутного центра Герой парк. И не дай бог, что то случится с ребенком во время прыжков, скорее всего, администрация прибегнет ,так же к обману, чтобы не нести ответственность. Уважаемые родители, выбирайте проверенные места, где не построено все на обмане, не поддерживайте тех, кто пытается зарабатывать обманом и хитростью на наших детях, чтобы не было повадно!!! Ведь именно мы способны изменить ситуацию в отношении к нам, пусть процветают честные, порядочные предприниматели , а те, кто хочет срубить больше денег обманом, должны уйти с арены! Данный отзыв буду дублировать везде ,где смогу, и долго, пока не надоест…

• Написано, что все ПОСЕТИТЕЛИ арены смогут бесплатно отведать плюшек от партнеров, в чём собственно обман? скорее произошла ситуация из серии ожидание-реальность

• Обычно в таких случаях пишут про акцию, если купить час батута, попадаете на такое-то мероприятие. А слово посетитель- это значит все кто пришел,посетил... Тут явное введение в заблуждение, схитрили...

• В Сочи так нигде не пишут)) Ну схитрили, заработали 100р на носках)

• Светлана, благодарим Вас за отзыв! Обратная связь очень важна для нас!

Большой Ивент с партнерами вызвал огромное количество самых лучших эмоций у наших посетителей.

Мы очень огорчены, что Вы не смогли вместе с нами разделить радость от этого праздника.

Для того, чтобы попасть на Ивент необходимо было оплатить билет на батуты и стать посетителем батутной арены.

Об этом сказано в афише, которую Вы видели над текстом и который дублируете. Вот ссылка https://www.instagram.com/p/BnOA...

"Оплачивается только билет на батуты".

Т.е. за 450 руб. ребенок шел на батутную арену, где проходили игры и розыгрыши ценных подарков от партнеров под руководством аниматора.

После арены дети поднимались на смотровую площадку нашего центра, где можно было попробовать различные лакомства от кондитеров, пройти мастер-классы, нарисовать аквагрим, разгадать головоломки от организаторов квестов и прочее. Все это бесплатно.

Носки - это элементарные нормы гигиены и безопасности.

Всегда остается человеческий фактор, когда, к сожалению, на каком-то этапе информация искажается.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Будем рады снова видеть Вас в Герой парке!

• И перспективе постараемся точнее прорабатывать рекламные материалы.