Furla

Бутик
  • Сочи, Новая Заря, 7 — 1 этаж
  • Краснодарское кольцо (ул. Пластунская) 800 м

Летом решила побаловать себя и купила новенький кошелёк FURLA. Была очень счастлива. Все упаковано форменно. Консультанты магазина как выяснилось тоже любят FURLA.

Единственное, не проконсультировали как ухаживать именно за изделиями данной фирмы. Садясь в машину, я увидела при ярком свете, что буквы металлические стали ржаветь. Поржавели не все , а две. Я позвонила в магазин уточнить , что это и как понимать, ведь изделия FURLA достаточно дорогие.

Мне ответили, что попала влага и поэтому произошла реакция.... интересно, что за влага попала 🤔

В общем если на такое издалие попала влага или вы, что -то пролили, то необходимо сразу же вытирать специальными салфетками, об этом ничего не было сказано.

• Капец. Проще кошелек ручной работы купить за 2000-3000 рублей)) не ржавеет, не мокреет, еще и с противоугоночной сигнализацией будет))) и эксклюзивный))

за такие деньги их буквы должны 10 лет свергать даже на дне бассейна) оборзели совсем.

• да! Вы все правильно говорите) не нужно за брендом гнаться) уже не первый раз себе об этом говорю и близким говорила.

• еще и СПЕЦИАЛЬНЫЕ салфетки))))) ну ржака, конечно)))) специального носильщика, телохранителя и открывателя кошелька не предлагали? 🤭😆😆😆

• увы, нет! Но за такие деньги 💰 эти ребята должны идти в комплекте)) действительно жалко кошелёк... в обще не стоит оно того 🤪