Финансовый Траст

• Закрыто

• Оценки

Прохожу практику в данной компании! Очень рада такой возможности. Компания предоставляет для моей специальности (экономист) бесплатную практику. Коллектив хороший, все отзывчивые!

Обратилась к ним за помощью в сдвиге с мертвой точки моего небольшого ресторанного бизнеса. Грамотно анализируют рынок потребления и строят план дальнейших действий, исходя из реальных потребностей, актуальных на момент обращения. Моя ситуация улучшилась вполне и я благодарна Финансовому Трасту.

Я думаю, каждый начинающий бизнесмен сталкивается с определенным набором проблем на пути становления своего дела. Начинающим особенно рекомендую обращаться сюда. Я в свое время не пожалел об этом и до сих пор обращаюсь за консультациями к ним. Посоветуют, наладят и сопроводят по всем вопросам. Рекомендую.

Посетил бесплатный вебинар по современным направлениям в развитии бизнеса. Понравилась манера изложения, все структурировано, четко и понятно. После отвечают на вопросы, причем содержательно, не отмахиваясь. После данного вебинара решил сотрудничать с ними, давно уже пора обновить механизмы моего вялотекущего бизнеса.

В последнее время наши дела совсем расстроились и мы решили обратиться сюда за разработкой бизнес-плана. Результатом нашего сотрудничества довольны вполне, поскольку после применения предложенных методик бизнес стал развиваться, увеличился поток клиентов, а соответственно, и доходы нашего предприятия. Спасибо.