Фидан

Гостиничный комплекс

Из плюсов: люкс красивый, расположение удобное, разовые гигиенические принадлежности есть

Минусы: заехали 9 сентября на сутки и выяснилось, что ресторан в 13.00 уже не работает, у нас маленький ребенок, кормить негде, еду заказывали из соседнего ресторан, по качеству так себе. Завтрак должен быть с 8 утра, входил в тариф номера, тоже сказали что завтраки теперь с 9.00, приготовили завтрак с вечера, утром погрели, сам завтрак остался практически не тронут, есть невозможно.

Про трансфер отдельная тема: приехал человек нерусской национальности, припарковался за километр от ж/д вокзала, ребенок у нас переболел кишечной инфекцией, с больным ребенком на руках, чемоданами вынуждены были искать этот "трансфер", вел машину опасно, детское кресло нам не предоставили и все это за 500р, как оказалось на такси от ж/д вокзала 130р, это вообще обдираловка со стороны отеля, да еще и с таким качеством, трансфер до Сочи заказывать не стали, вызвали такси.

В зале люкса было разбито внешнее окно, обратите на это внимание, администрация.