Fatucсi Fine Food

Магазин итальянских продуктов
  • Сочи, Яна Фабрициуса, 58/2 — 26 павильон
  • Рынок 170 м

Мне нужно было срочно найти подарок на день рождения бабушке. Задача не простая, так как до праздника оставался один день, а я живу не в Сочи. Проштудировав разные варианты в интернете и многое отбросив, наткнулась на Fatuchi Fine Food. Здесь большой выбор итальянских продуктов: сыры, колбаса, масло, рис, консервы, соусы и еще много всего. Цены не маленькие, но сопоставимые с аналогичными продуктами в Питере, какие-то позиции даже дешевле.

Решила подарить бабушке корзину вкусных красиво упакованных продуктов. Так как у Fatuchi нет интернет-магазина, а времени на поиски другого не было, написала им сообщение в инстаграме, объяснив ситуацию. В итоге милая девушка-продавец приняла у меня заказ по телефону, проконсультировала и даже отправила мне фото уже упакованной коробки. Окончательно определились с составом заказа во второй половине дня. А уже на следующий день утром курьер привёз подарок по нужному адресу.

Такой сервис очень порадовал, особенно, если учесть, что обычно здесь продают только офлайн.

Бабушка пока не успела ничего попробовать, но по срокам годности и свежести всё отлично.