Энос

Сеть сувлачных
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Очень не люблю оставлять негативные отзывы! Но все же, надеюсь это поможет стать вам лучше! Раньше очень любила в Эносе блины с начинкой! В этот раз мы заказали еду на дом. Блины, к сожалению хуже и хуже. Начинки кладут все меньше и меньше!! Блин не вкусный, совершенно сухой и я крайне разочарована!

Решили наконец то попробовать сувлаки, это очень вкусно и очень сытно, много мяса, идеальный соус и свежая питта. В целом от кафе просто отличное впечатление, сервис на уровне, зал чист, порции огромны, еда свежеприготовленна, никаких блюд из микроволновки. Молодцы главное не испортить то что наработано.

Сидели с девушкой в интернете,есть захотелось мы часто заказываем через интернет,решили попробовать заказать в Энос самое что интересное есть практически все что часто заказываем,пиццу и суши,доставку сделали через минут 40-50 пицца доехала горячей и довольно таки вкусной оказалась девушка любит суши она тоже осталась довольна.

Приятное место, много посадочных мест, быстрая подача блюд, все горячее и свежее. Нам понравилось, обязательно вернемся еще раз!