Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Сочи, Северная, 6 — 1 этаж
  • Автовокзал 230 м

Консультантов днем с огнем не сыщешь... Приходили пару раз туда: монитор смотреть и соковыжималку. По полчаса ищешь консультантов-их просто нет!! Один найдется, и тот уже кем-то занят((

У столов, где технику можно проверить, девушка не улыбнется, ни одного приветливого и счастливого лица(((

Никакого приятного впечатления Эльдорадо не...

Никакого приятного впечатления Эльдорадо не оставляет(( еще и на выходе охранник чеки проверяет.. Че к чему... Для сравнения в ДНСе рядышком ничего не проверяют, всегда много консультантов, и можно найти свободного; всегда все приветливые и очень хорошо консультируют и обслуживают! Всегда идем в ДНС, и только в крайнем случае в Эльдорадо. Сами такое отношение к себе привили. ДНС выигрывает ПО ВСЕМ фронтам.

• Ольга, добрый день! Мы разберемся в ситуации вместе с коллегами из магазина и обязательно примем меры, чтобы подобное никогда не повторилось. Нам очень важно дарить нашим покупателям комфорт, удовольствие от покупки, качественный товар и отличный сервис! Спасибо за Ваше понимание!