Эйлер

Школа гениев
  • Сочи, Войкова, 27 — 1 этаж
  • Гостиница Москва 330 м

Типичная контора по отбору денег у богатеньких родителей за псевдообучение детей. Наши дети год занимались ментальной арифметикой в другом городе, занимались хорошо, дошли до второй ступени. Позвонил им, рассказал ситуацию, пригласили на бесплатное занятие для определения уровня детей. На занятии преподаватель Юлия Андреевна рассказывала нам и другим детям что такое ментальная арифметика и как это круто, мы сказали, что уже ходили и знаем, тем не менее сидели полчаса и слушали дальше. Затем она дала пару заданий нашим детям, они кое что сделали, а кое что нет (все-таки все лето не занимались и забыли немного). Она сказала, что надо пару занятий придти дополнительно и повторить то что они знают, чтобы присоединится к группе их уровня. Неделю ждали ответа, так и не дождались, написал им в инстаграм, ответила директор, сказала лично разберется в ситуации. На следующий день звонит директор и говорит что преподаватель ей сказала, что уровень у наших детей нулевой и им надо заниматься в начальной группе.

Понятно, что чем дольше у них ребенок будет заниматься, тем больше они заработают. Отсюда и ответ такой..

• Андрей, доброго дня! Андрей, прежде всего БлагоДарю вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мне очень важно знать ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг или вовремя решить конфликтную ситуацию. Я детально разобрала данную жалобу и педагог который проводил презентацию для Михаила и Даниила, предложила решение. Поверьте, мы такие же люди, как и вы, прекрасно осознавая эту неприятную ситуацию. Такой случай единичный, поэтому мы готовы вам бонусное тестирование Михаила и Даниила, для точного определения уровня знаний соответствующего международной программе UCMAS, которая эксклюзивного преподаётся в нашей школе, чтобы оправдать ваше доверие к нам. Более подробно о бонусе вы можете узнать у администратора школы по тел: 8-938-441-06-05. Надеюсь на ваше понимание и искренне приношу свои извинения от лица компании. С уважение к вам, директор, Алия Корчменко.