Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Закрыто

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Чтобы мы могли провести проверку по указанным фактам, сообщите, пожалуйста, номер заключенного с нами договора.

Обращался в Единый центр защиты по кредитному вопросу. Все сотрудники приятны в общении, внимательны к клиенту,профессионалы своего дела.Результатом я остался доволен.

Общался с юристом ЕЦЗ. Положительные впечатления. Приезжал к ним на первичную консультацию в офис на Горького, неплохо - уютно, деловая обстановка. Специалист разьяснил мне мои имущественные права. Пока все понятно.

Оченнь хорошие специалисты,работа налажена на высоком уровне. Были проблемы с кредитами,по итогу признали банкротом,долги списаны.Спасибо

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Рады помочь!

Обратилась в Единый центр защиты с проблемой о задолженности по кредитам. Я очень благодарна, что мне помогли освободиться от долгов, списали все кредиты! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам и всеми коллективу! Спасибо!

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Рады помочь!