DOMI HOMI

Студия дизайна интерьера
  • Сочи, Воровского, 41 — 30-Б офис; 5 этаж; вход в торгово-офисный центр Парус
  • Сбербанк (ул. Воровского) 80 м

Девочки мне помогли в планировке в квартире, которую мы купили для мамы. Я ими довольна. Поняли мои задачи сразу и в итоге мы не тратили время. Очень внимательно отнеслись к тому, что планировка для взрослой женщины. И мы Выбрали планировку с первого раза. Грамотные, тактичные, ответственные и очень оперативные. Оперативность - это вообще меня удивило. Нашу немаленькую квартиру спланировали меньше чем за месяц, и вышли на ремонт. Сейчас двигаемся вместе дальше. Надеюсь на идеальный результат.

Полина, примите и нашу благодарность за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно было помогать вам в благоустройстве и надеемся и дальше будем радовать вас результатом своей работы. Ваш DOMI HOMI