DOMI HOMI

Студия дизайна интерьера
  • Сочи, Воровского, 41 — 30-Б офис; 5 этаж; вход в торгово-офисный центр Парус
  • Сбербанк (ул. Воровского) 80 м

Я хочу сказать слова благодарности Светлане. Отличный дизайнер, с которым мне приходилось работать. У меня был до этого печальный опыт. Со Светланой мы нашли общий язык сразу. Невероятная энергетика у этой девушки. Очень добра была ко всем моим пожеланиям и очень корректно нас корректировала. За что ей благодарны. Разубедила нас во многом. Но когда мы увидели визуализацию, поняли насколько она была права. Хотя довериться было сложно. Благодарю её за помощь по нашей квартире в Сочи. Я заказывал проект онлайн, вся работа шла дистанционно. В этом была сложность, я переживала, как так возможно. Но оказалось всё можно. Рекомендую всем, кто хочет работать с профессионалами и хочу отметить, что нужно доверять дизайнеру или сразу разрывать отношения.

• Елена, мы очень рады, что вы оценили нашу работу так высоко. Благодарим и всегда будем рады продолжению знакомства и сотрудничества! Мы стараемся создавать уютное, современное и красивое и для таких прекрасных клиентов это делать втройне приятно! Обращайтесь и просто приходите в гости, мы будем вам очень рады. ВАш DOMI HOMI