Диа Актив

Бухгалтерская компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Закончились наши курсы по бухгалтерскому учету. Много нового и полезного узнала. Педагоги внимательные. Поддержка сильная. Это хорошая возможность научиться вести не только свои дела, но и возможность зарабатывать.

Сотрудничаем с Дивой уже давно. Работают очень ответственно, подготавливают и сдают все отчеты во время, без опозданий. А расценки у них совсем не дорогие. Теперь подумываю посетить курс и обучиться самой вести бухгалтерию.

Только прошла курсы, хочется поделиться впечатлениями.Впечатления остались хорошие, объяснено понятно, доступно для людей не разбирающихся в этом. Преподаватели опытные, даже если что то не понятно, они объясняли столько, сколько надо.

Проходила обучение в июне и мне очень понравилось. Очень хорошо дают теорию бухучета. Разбирали все от начала и до конца. Закончила курсы и начала сама вести учет и сдавать все отчеты.

Это был отличный курс Бухгалтер Онлайн!!! Спасибо вам за ценные знания, все понятно и просто. Прекрасный центр.