DECOROOM

Салон мебели
  • Сочи, Гагарина, 72 — 1 этаж
  • ТД Бегемот 360 м

К качеству изготавливаемых заказов претензий нет. Все делается аккуратно, работы по установке проводятся достаточно быстро. А вот сроки изготовления заказа и отношение к клиенту больше одного балла в оценке не заслуживают. Заказали встроенный шкаф и межкомнатные двери-гармошку в конце февраля. Срок установки - 7 марта. Установку шкафа с огромными усилиями выбили в конце марта, двери не стоят до сих пор. Администратор Яна постоянно врёт, трубку не берет, перезванивали чтобы услышать очередную ложь по несколько раз. Настоятельно рекомендуем обходить эту компанию стороной.

• Уважаемая Елена.За двери гармошку у нас небыло даже предоплаты,т.к. когда установили шкаф с нас ещё и удержали вы 5000.Получается без какой либо оплаты установить двери мы должны???

В декабре заказывали вы кухню и если бы что то не устроило,вряд ли обратились к нам ещё.

• Фирма обманщиков и мошенников. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам на всех брошенных сайтах этого ДЕТ САДА. Все под копирку. Трубки не берут вообще!!!! Единственное, что можно услышать, когда дозвонишься- вот сейчас к вам выезжают. Естественно, никто не приезжает в итоге. Договор составлен грамотно- даты, указанные в нем- не имеют никакой силы. Пока месяц ждала свою кухню, нашла массу людей, которых Рубанова Я.Е. кинула. Это и рабочие и покупатели. Принцип работы ИП- врать, врать, врать и врать. Чем больше, тем лучше. В итоге— кухня ГО…НО. Фасад весь в царапинах и сколах. Вытяжка без документов и с разбитым мотором. Деталей в кухне половины нет. БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕРВЫ И ВРЕМЯ! Обходите мошенников стороной!