City Park Hotel Sochi

Останавливалась последний раз в 2012 зимой. Отель был ничего так.

Но сейчас это страшный сон.

Итак, по порядку.

МИНУСЫ

1) Пыталась оплатить ранний заезд, т.к прилет был в 5 утра.

Останавливалась последний раз в 2012 зимой. Отель был ничего так.

Но сейчас это страшный сон.

Итак, по порядку.

МИНУСЫ

1) Пыталась оплатить ранний заезд, т.к прилет был в 5 утра.

Мне сказали, что оплатить можно, но заселить - не заселят. Отель загружен. Заезд в 15-00. Мне пояснили, что если меня заселят до 12-00, то деньги за половину суток раннего заезда мне НЕ ВЕРНУТ! А если заселят с 12-00 до 15-00, то вернут, после письменного заявления. То есть просидеть в лобби 6 часов стоит 2500...

2) Лобби. Приехала в 6 утра, в заселении отказали, как и обещали. Мне предложили сходить на "бесплатный" завтрак за 400 рублей!!! При таком раскладе могли бы и не брать денег. Не зачет)

Пол в лобби баре был грязный и липкий, так что обувь прилипала.

3) Некуда сесть на завтраке, столы не успевают прибирать. Скорлупа в омлете. Черствый хлеб.

4) Коридор на 4 этаже ужасно грязный, розетки отваливаются от стен.

5) Номер. Ужас, просто ужас!

- вместо нормальных кроватей были экстра-бед (такие доп кровати без каркаса, на них сверху матрас). Спать было не удобно.

- в номере не было одеял, вместо одеял на кровати были шерстяные старые покрывала и простыня под ними.

- в номере было холодно (3-5 мая), настолько, что даже под этими одеялами было холодно, заболела.

- не было туалетной бумаги! На 3 моих личных просьбы (пришлось бежать вниз, т.к на ресепшн никто не отвечал на звонки). Бумаги не было 2 дня!!!))))

- грибок в ванной

- отваливающиеся обои в номере

- отсутствие шумоизоляции, каждый шорох в соседнем номере был слышен, каждый шаг по коридору

- номер был грязный и пыльный, пыль на зеркале, спинке кровати можно было собрать толстым слоем прям пальцем.

На замечание не отреагировали, все 3 дня было грязно.

- Пока нас не было днем, кто то оставил открытым окно. Учитывая, что итак в номере был дубак - это было последней каплей.

- После ругани принесли туалетную бумагу, обогреватель, а так же теплые настоящие одеяла.

- Воду в номер после заезда больше не ставили.

ПЛЮСЫ:

1) За камеру хранения. Открывали по первой просьбе.

Заселили около 14-30.

2) Завтрак все же неплох, выбор есть. С/с семга с блинчиками отлично зашла.

3) Расположение супер.

4) За косяки никто не извинился лично, но в номере загадочным образом появилась фруктовая тарелка.

Уже не плохо))

Вывод такой:

У отеля отличное расположение. Но даже с расчетом просто переночевать, он настолько не комфортен, что не могу рекомендовать его.