Чё? Харчо!

Ресторан
  • Олимпийская, 35 — 2 этаж
  • Роза Хутор (Красная поляна) 130 м
tat_ip написала 2 отзыва об этом месте

Каждый раз с предвкушением жду порцию хинкали с бараниной и зеленью, потому что здесь они самые вкусные (что мне удавалась попробовать): сочное и ароматное мясо, плотненькое тесто, чтобы взять заветный «мешочек», надкусить и выпить бульон 👌🏻 ммм... пальчики облизываешь в прямом смысле этого слова. Очень вкусно. Порция достаточная, чтобы наесться. И цена достойная - за 5 хинкали с бараниной 390 рублей.

Из ярких достоинств ресторанов на Роза Хутор хочется отметить в «Чё?Харчо!» уютную и красивейшую террасу; приятный и ненавязчивый персонал, сообщающий время готовности и запрашивающий обратную связь по блюдам; невысокие цены.

Неприятной неожиданностью было обнаружить дома, что не все позиции по чеку нам поставили на стол, а деньги взяли (лаваш недонесли). Не верю, что специально. Но будьте внимательны к таким моментам.