Чё? Харчо!

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Заведение очень хорошее, по кухне вопросов нет все топчик, обстановка отличная, многолюдно, видно, что заведение пользуется спросом на поляне, почему убрал 1 балл, за обслуживание, нет оно не отвратительное, просто официантам наверное нужно чуть чуть шустрее быть, но опять же наверное не всем, но тому кто обслуживал нас точно))))

Оценка 4 только за барабулю. Хинкали вкусные, а рыбка возможно на любителя. Мне показалась суховато. Вот в Грузии барабуля - ум отъешь. )) В целом рекомендую. Интерьер на 5, очень уютно и красиво.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам очень приятна ваша оценка нашей кухни и атмосферы. Ждем вас вновь!

• Просто безумно вкусная кухня! В меру острая. Каждое блюдо стоит своей цены! Приветливый персонал, прекрасное месторасположение!

Константин, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни и сервиса. Мы очень рады дарить вам приятные впечатления! Ждем Вас в гости вновь!

Нам очень понравилось. Поднялись ко входу, была небольшая очередь, но так как мы были вдвоем , нас сразу посадили за столик. Атмосфера в ресторане очень уютная, персонал приветливый и внимательный , все быстро и очень вкусно. Рекомендую к посещению любителям грузинской кухни