• Сочи, Черноморская, 2/3
  • Пансионат Светлана 750 м

Заходил с друзьями несколько раз. И оба получились негативными!

Заходил с друзьями несколько раз. И оба получились негативными!

Первый раз расстроил ассортимент пива и качество обслуживания, извините, но как в дешёвой пивнушке у дома. Персонал работает отвратительно, такое ощущение что их палкой на работу выгоняют. Ни тебе приветливости, ни гостеприимства, ни качества обслуживания. Как будто ты им кусок мяса задолжал. Даже не смотря на отличное расположение столиков с видом на море, впечатление было испорчено.

А второй недавно, в начале февраля, вообще получилось ФИАСКО. Приехали друзья из Москвы на отдых. Ребята очень хотели есть, и зашли в первое попавшиеся заведение. Им оказался Black Sea Burger. Не стал их отговаривать, так как надеялся, что мне просто не повезло с предыдущем опытом, и что с тех пор всё изменилось. А тут смотрю восторженные отклики людей и недоумеваю. Как в современном мире такой бизнес-подход может выжить! Но я отвлёкся от сути второго похода. Заказали мы два фирменных бургера с двойной котлетой. Обслуживание сильно не изменилось. Котлету похоже по-прежнему должны;) Но я уже на это внимание не обращал, похоже владельцев всё устраивает. Вроде было всё вкусно, пиво как обычно пойло.

Но самое главное случилось потом. Температура под 40, кишечное расстройство и всё вытекающее. Да, да! Именно отравление, и именно у меня с другом, которые отведали фирменных бургеров. Жёны с детьми поклевали чизбургер, и слава богу всё у них обошлось. В результате, друг вместо отдыха, закидывался антибиотиками и болел 3 дня. Я выбрал более удачное лечение включающую активированный уголь и отделался 2-мя днями.

В итоге: Настоятельно не рекомендую посещение данного заведения. Минимум получите плохое обслуживание и качество продукции. А как максимум вас ещё и траванут. Так что решайте сами.