Biglion

• Инфекционная больница 800 м
Alyona Karpova написала 2 отзыва об этом месте

Однозначно рекомендую.

Однозначно рекомендую.

Давно пользуюсь услугами биглиона и вполне довольна. По поводу тех кто пишет что развод на деньги или еще что не совсем понимаю этого. Биглион это сайт где сторонние организации обращаются дабы расширить свою клиентскую базу. Не возможно проверить всех на добросовестность. Если вам не качественно выполнили услугу то это вина не биглиона а того кто ее оказывал.

Конфликтные ситуации решаются быстро. При покупке купона на экскурсию оказалось на те даты которые мне нужны свободного времени не было. Обратилась в службу поддержки. Все деньги вернули без проблем

• Алена, здравствуйте. Спасибо за ваше доверие и за мнение о работе нашего сервиса. Нам очень важно, чтобы наши клиенты были довольны качеством предоставляемых партнерами услуг, поэтому мы тщательно проверяем факты ситуаций, о которых нам сообщают, чтобы предотвратить их в дальнейшем. Уверены, что последующие покупки на нашем сайте будут вас только радовать. :)