• Сочи, Московская, 3 к4
  • Ж/д вокзал 40 м

Хожу сюда постоянно на бизнес-ланчи) Очень приятные цены, бизнес-ланч от 169 руб. Еда довольна вкусная. Сотрудницы все приветливые, обстановка уютная) Очень рада, что нашла это место)

Единственное, изредка бывает, что в обеденное время негде сесть( Хотелось бы, чтобы администрация, если это возможно, контролировала посадку, потому что бывает, что люди просто сидят за столиком в телефоне или в компьютере, при этом давно закончив обедать)

• Спасибо за ваш отзыв) обязательно обратим своё внимание на своевременное наличие свободных столиков и ждём вас снова к нам в гости. Всегда ваш, Базар-Буфет.