Бархат

Сеть клиник косметологии
  • Сочи, Юных Ленинцев, 1
  • Рынок 240 м

Смотрела прекрасные фото в Инстаграм и подкупило что есть аппарат hydrafacial и лазерная эпиляция на аппарате Сandela. На фото целые хоромы, а в действительности офис в обычном доме при чем настолько маленькие все помещения и ощущение что находишься в коридоре! Словно из квартиры сделали нежилое. Никакого чая и кофе, никакого ощущения дорого салона.

Ну и самое главное за процедуру hydrafacial с пилингом этой же фирмы и сывороткой я отдала около 6500т. Делали мне процедуру ровно 20 минут! Из них 15 минут ушло пока лежала , сделали шлифовку и нанесли пилинг. Сама вакуумная чистка длилась от силы 2 минуты! И эти 2 минуты мне со скоростью света елозили по лицу вдоль и поперек- как там могло что то выйти, от лба до подбородка за секунду?! Больно было ужасно,  про себя молилась чтобы этот кошмар скорее закончился.

То как это делали- у меня до сих пор шок что так можно с людей драть деньги и нанимать людей вообще без опыта работы в косметологии! После процедуры у меня все черные точки были на месте- ни одна пора не очистилась от слова вообще и ко всему этому за 6500т мне изуродовали лицо! Еще неделю я мазала лицо мазями заживляющими, потому что на лице были корки словно по асфальту лицом проехалась. Этот "горе косметолог" работала без перчаток.

Итог какой- в Сочи найти профессионала сложно, везде развод и непонятный приезжие мастера. А оборудование покупается только для привлечения клиентов, то что на нем нужно обучаться "не не слышала".

Данная клиника работает на поток приезжих и к сожалению я в него попала.

• Лазерная эпиляция там вроде хорошая. Но косметолог Ника- это не дай бог! По описанию, я думаю Вы были именно у неё.

• Причем если пишешь им правду в инстаграмме- они сразу блокируют. Вместо того чтоб прислушиваться и попытаться исправить.

• Прочила и аж стало обидно , так понравилась клиника Бархат, так уютно и так хорошо встретили меня , кстати Hydra в Москве стоит 14-15 тыс и никто не гарантирует избавление от черных точек за 1 процедуру . И кабинеты огромные по сравнению со многими Московскими