Автоцентр

ИП Турова Т.В.

Отвратительный сервис, никому не рекомендую.

Сотрудники застряли в 90-х, пытаются развести клиента на чем только можно.

Позвонил, договорился о проточке тормозных дисков и цене работ.

Отвратительный сервис, никому не рекомендую.

Сотрудники застряли в 90-х, пытаются развести клиента на чем только можно.

Позвонил, договорился о проточке тормозных дисков и цене работ.

Приехал, сказал сразу, что диски сам сниму тут же на месте и отдам на проточку, они согласились. Спросил, где можно поставить машину - мне сотрудник указал место. Разобрал, отдал диски, мне их проточили, сразу заметил, что поверхность диска получилась недостаточно гладкая - были небольшие бороздки, задал вопрос токарю, на что он сказал, что лучше уже не получится проточить, т.к. на стане не работала автоматическая подача и он делал вручную. Спросил, не будет ли биения, на что токарь уверил меня, что биения диска нет.

Когда пришел рассчитываться в офис - мне насчитали еще 300 рублей за, якобы, "стоянку" на их территории. На вопрос почему до этого не предупреждали об этой "платной стоянке" ничего вразумительного ответить не смогли, а начали лепетать, якобы я не просто стоял, а начал разбирать машину на их территории (снимать диски), а этого делать нельзя, хотя изначально я сказал, что диски стоят на автомобиле и я буду их снимать и они сами мне сказали где мне это сделать.

В итоге, после оплаты всего, выехав на трассу при первом же торможении я замечаю очень сильное биение, руль бьется при торможении из стороны в сторону, а до проточки биения практически не было.

Позвонил сразу руководителю сервиса и описал проблему, на что он ответил, что нужно приехать в любое время для проверки и устранения дефекта.

Через несколько дней позвонил в сервис, чтобы договориться о времени приезда, однако сотрудники сервиса заявили, что, якобы они произвели работы без гарантии, т.к. давали рекомендацию заменить диски, хотя приняли диски на проточку и ничего по поводу их износа и необходимости замены не сказали. Соответственно, устранять дефект отказались.