Atlas

Ресто-клуб
  • Средний чек – 1800 ₽

Еда ужасно невкусная. Месторасположение хорошее. Были в пятницу и играл диджей. Играл для себя, какую то реальную хрень. На танцполе никого, а ему начхать. Рядом стоял охранник-качок, который охранял диджея. Разговоры с качком не дали ничего. Ушли в другое, нормальное место. В атлас не ходите.

• Самое нормальное заведение в Сочи. Цена=качеству. Приятные официанты учли все наши пожелания, приветливый кальянщик. Заведение в котором хочется оставаться и сервис хороший не то, что во всех заведениях Сочи. Блюда вкусные порции большие. Видно, что с персоналом работают и гости реально, как гости, а никак поточка с деньгами

Я, понимаю , что я не в кальяной, но ожидать 40 минут когда подайдет кальнщик , это перебор. В итоге девушка официантка , убедила дождаться , ещё ожедание 30 мин , кухну принесли намного быстрее , курица пережаренная- сухая , с Московскими ресторанами рядом не стояли . Были наслышанны о ресторане хорошее, но тут очень разочаровали (