ARTE Сomfort

Компания
  • Сочи, Воровского, 41 — 30 офис; 5 этаж
  • Сбербанк (ул. Воровского) 80 м

Нашла компанию в интернете, понравились их фото шкафов с зеркалами. Стала искать отзывы и в итоге приняла решение посчитать и заказать у них шкаф в спальню и в коридор с зеркальными дверцами.

На фото шкафы выглядели потрясающе, мне очень понравились. Стали обсчитывать мою мебель, получилось чуть дороже, чем я ожидала, но договорились и я заказала мебель с рассрочкой платежа. Понравилось как работает специалист Ксения - внимательна и профессональна, и компания была оперативна в решениях и проектировании. Вчера установили мою заказанную мебель. Благодарю. Всё понравилось. Очень красивая мебель получилась и теперь хочу комодик в спальню. Буду заказывать и дальше.

Искренне приятно, когда вы оцениваете нашу работу. Спасибо за отзыв и спасибо, что выбрали наше мебельно-интерьерное предложение. Приходите, мы всегда Вам рады. Ваш ARTE Comfort