АРМЕД

Медицинский центр
  • Сочи, улица Гагарина, 19а — 1-4 этаж
  • Кинотеатр Родина 110 м

Диагностический центр Армед привлёк меня несколько лет назад своими специалистами.

Была и на узи, знакома с прекрасными кардиологами, прекрасные окулисты. Лаборатория 🧫 потрясающая. Спасибо за прекрасные бонусы и подарки 🎁

Мне очень приятно, что попав даже к окулисту, специалист даже по голосу смог понять, что-то не так происходит. Как человек может дать рекомендации и поговорить по душам, дав совет.

В данном медицинском центре работают профессионалы и люди , которым не плевать на наше с вами здоровье!

• Уважаемый пациент! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, руководство МЦ "АРМЕД".