Апрель

• Сочи, Павлова, 38в
  • Андромеда 30 м

Уважаемые работники аптеки!

Уважаемые работники аптеки!

Хочу поблагодарить вас за вежливое и доброжелательное обслуживание. Вы всегда готовы дать профессиональный совет, спасибо вам большое! К сожалению, в настоящее время очень многие люди часто болеют, особенно во время пандемии. Но, несмотря на это, вы все время работаете, обеспечиваете людей лекарствами. Тем самым, вы придерживаетесь принципа, записанного в Священном Писании: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь" (Притчи 3:27).

А в скором будущем Бог обещает, что люди не будут болеть, стареть и умирать. Если вас это заинтересовало, то обращайтесь на мою электронную почту.

Желаю вам успехов в работе и крепкого здоровья. Берегите себя, своих родных и близких.