• Сочи, Декабристов, 78 к4
  • Аквапарк 180 м

отдыхали с мамой и братом.

отдыхали с мамой и братом.

первое что хочется сказать, очень большая территория, много всего, младшему брату очень понравились детские площадки, их вправду много, территория огорожена, дети могут гулять самостоятельно. на территории есть магазины и кафе, по поводу кафе «сомнительно но окэй», лучше поехать в Сочи или Адлер и покушать нормально в ресторане, рядом с отелем в буквально 10 минутах ходьбы начинается Лоо, есть пятерочки и все такое.

шведский стол большой, но по факту прямо вкусной еды не так уж и много, повторюсь есть можно, но не вау.

в основном отдыхают семейные пары с детьми и пожилые люди, не тусовочное настроение, спокойствие и семейный отдых.

номера, все чисто и просто, пополняли каждое утро шампуни и ванные принадлежности, да каждый день часов в 10 утра в номер заваливалась женщина и начинала прибираться, на просьбу зайти через пару часов,так как мы спим, мы же все таки отдыхать приехали, а не вставать с самого утра, ответ поступал «если не забуду и у меня останется время» интересно :) , ну сочинский сервис он такой.

так же есть : бассейны, боулинг, аквапарк и много всего, в принципе если, желания нет можно и не выезжать за приделы отеля.

отель на твердую тройку, вот прям нормально, просто нормально!