Адлеркурорт

Корпус Коралл
  • Сочи, улица Ленина, 219 — Коралл корпус
  • Санаторий Известия 440 м

Отдых прошел на ура! Идеальное расположение корпуса. Буквально 2 минуты до пляжа. Он великолепен! Оборудован всем необходимым: туалет, шезлонги с матрасами, зонтами, переодевалки, душ, бар, курилки, даже женский аэрарий есть:) спасатели постоянно следят за порядком. Ни разу не было, чтоб лежаков не хватало) пляж очень чистый!

Рядом станция...

Рядом станция электрички, на которой 30 минут до Сочи, 15 минут до олимпийского парка, 40 минут до Роза хутор, 15 до аэропорта.

Вкусно кормят, хороший персонал.

Территория зеленая, красивая. Аромат от деревьев как в лесу. Гулять по ней одно удовольствие!

В номерах есть все необходимое: полотенца, фен, сейф, холодильник , кондиционер, тв, на этаже утюг с гладильной доской и кулер - пила эту воду с опаской, но не отравилась:)

А какой вид с балкона😍- это восторг!

Рядом куча кафешек, ресторанов, караоке, баров. Мы нашли для себя кафе по душе, в которое ходили, когда надоела санаторская еда🤭 (Grand pizza-высший пилотаж!)

Однозначно рекомендую Адлеркурорт, корпус коралл!