• Сочи, улица Ленина, 219Б/6 — 1 этаж; 1 этаж "Административный корпус"
  • Санаторий Известия 200 м

Надо сказать про полную несогласованность внутри санитарного комплекса Адлеркурорт, одни сотрудники говорят одно, другие другое. Получили путёвки для реабилитации после ковида, перед тем как поехать 10 раз узнали, что нужно для заезда, нам утвердительно сообщили несколько раз, что если ковидом переболели будет достаточно справки об антитела, пцр тест не нужен. Итог, приезжаем с оформленной санитарной картой из поликлиники, справкой об антитела, а нам говорят нас не волнуют ваши антитела, нужен ПЦР-тест, на наши доводы, что вы же сами говорили, что переболевшим можно с такой справкой, но нет, молодому человеку на стойке с оформлением было пофиг.

На 2 дня нас посадили в так называемый изолятор на первом этаже, пришлось топать в INVITRO на следующий день и сдавать тест. Какого было наше удивление, когда вернувшись из INVITRO, прибежала женщина и послала нас быстро в мед.кабинет, чтобы у нас взяли ПЦР-тесты, при том что молодой человек ранее на оформлении сказал, что они тут их не берут.

Вообщем бардак полный, какого было наше удивление, когда выйдя на улицу на задний двор стоянке где стоял наш автомобиль была закрыта, оказывается она принадлежит рядом стоящем океанариуму. Дойдя до центрального входа, удалось выловить охранника к которому мы обратились с просьбой открыть стоянку, а тот сообщил: "нууу, не знаю, как же это сейчас сделать, начальство уже уехало, сложную вы мне задачку подкинули". Но по итогу сообщили, что они готовы открыть ворота за бутылочку красного каберне из рядом стоящей винной лавки.